Cozy Suites At Axon Residence Kuala Lumpur Trx And Pavillion

Kuala Lumpur
Appartamento Cozy At Axon Trx And Pavillion Kuala Lumpur

Cozy Suites At Axon Residence Kuala Lumpur Trx And Pavillion

Lorong Walter Granier 5, Kuala Lumpur, Malesia Vedi mappa
Il Cozy Suites At Axon Residence Kuala Lumpur Trx And Pavillion si trova nel quartiere Mapo e offre un rapido accesso all'Aquaria KLCC, che si trova a soli 9 minuti a piedi.
È situato a 1 km dalle Torri Petronas e a 2 km dalla Piazza Dataran Merdeka. Il centro di Kuala Lumpur dista circa 3 km da quest'appartamento. Le attrazioni vicine includono Bintang Walk, abbastanza vicino all'appartamento.
Questo alloggio dispone di un salottino e di comfort come un impianto di climatizzazione. Per una maggiore comodità, quest'appartamento è dotato di un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli, cuffie per la doccia e teli da bagno.
Il Cozy Suites At Axon Residence Kuala Lumpur Trx And Pavillion offre un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. Il Cozy Suites At Axon Residence Kuala Lumpur Trx And Pavillion si trova a soli 300 metri dalla stazione della metropolitana Bukit Bintang e a circa 20 minuti a piedi da Ampang Park.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Kuala Lumpur
Luoghi d'interesse
  • Putra World Trade Centre - 3,2 km
  • Stadium Negara - 1,3 km
  • Stadium Merdeka - 1,5 km
  • National Monument Kuala Lumpur - 3,3 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 2,2 km
  • Open University Malaysia - 3 km
  • Capital Square - 1,8 km
  • Petaling Street - 1,8 km
  • National Museum - 3 km
Aeroporti
  • Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah Aereoporto - 29 km
Stazioni ferroviarie
  • Ampang Park Station - 1,8 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Cassetta di sicurezza

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Wi-Fi gratuito nelle camere
  • Minibar
  • Area soggiorno
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • Lavandino
  • TV a schermo piatto
  • Radiosveglia AM/FM
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito

Regole di alloggio

Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
Check-out: alle 12:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Gio 27 Aug
Ven 28 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Kuala Lumpur